Marbella FC - Vivamos el sueño

ÚLTIMAS NOTICIAS

PosClubJGEPGFGCDGPts
1.Cartagena178632318530
2.MARBELLA FC189361916330
3.Extremadura178542314929
4.Granada B177641814427
5.UCAM Murcia177641615127
6.Real Murcia177552316726
7.Linense176742316725
8.Recreativo176741512325
9.Villanovense176741513225
10.Mérida176651916324
11.Écija Balompié176652125-424
12.San Fernando176562422223
13.Melilla176471412222
14.El Ejido175752424022
15.Córdoba B174762221119
16.Betis Deportivo174762023-319
17.CD Badajoz173861722-517
18.Jumilla173771521-616
19.Lorca Deportiva1725101435-2111
20.Las Palmas Atlético1724111627-1110
Ver todos

Últimos resultados

10 diciembre, 2017 | 5:00 pm
Municipal de Marbella
Leer más
marbella_fc

- 1 hour ago

El #MarbellaFC ha cerrado el año en casa con una derrota inmerecida ante el @UCAMMurciaCFs en el tiempo añadido. Lo… https://t.co/jgz2vfLAiK
marbella_fc

- 1 hour ago

RT @catena_94: Hoy perdimos. Terminó el partido y nos pudimos mirar todos a la cara sabiendo que no nos podíamos reprochar nada. A seguir t…
marbella_fc

- 1 hour ago

Aquí os dejamos el gol de Francis Ferrón https://t.co/vzp3CW6as6 para todos los buenos aficionados.… https://t.co/5uMBWcoEZB
marbella_fc

- 2 hours ago

RT @OchirosiiRazvan: Orgulloso de mis compañeros, orgulloso de mi equipo ! En esas circunstancias no hay nada que hacer ! Cabeza arriba, qu…