Marbella FC - Vivamos el sueño

Últimos resultados

23 Abril, 2017 | 6:00 pm
Francisco de la Hera
Leer más
marbella_fc

- 6 hours ago

Ahora más que nunca necesitamos tu apoyo. ¡Todos al municipal! #vivamoselsueño https://t.co/NwTOLHBteN
marbella_fc

- 21 hours ago

Final | El Marbella buscó el gol y lo aprovechó el Extremadura para cerrar el partido. Toca ya pensar en el Villanovense.
marbella_fc

- 21 hours ago

93' | Miguel Rubia hace el segundo del Extremadura | #EXT 2-0 #MAR
marbella_fc

- 21 hours ago

90 | Último cambio en el Marbella. Sale Neva y entra Luis Rioja | #EXT 1-0 #MAR

Próximo partido

30 Abril, 2017
Municipal de Marbella
PosClubJGEPPts
1.Lorca34198765
2.Cartagena34189763
3.Villanovense341512757
4.Mérida34169957
5.Melilla341316556
6.Real Murcia341510955
7.MARBELLA FC341591054
8.Granada B341391248
9.Jumilla3412101246
10.Linense3411111244
11.Córdoba B3411101343
12.El Ejido341261642º
13.Linares Deportivo341181541
14.Recreativo349141141
15.San Fernando341171640
16.Extremadura348131337
17.Real Jaén347151236
18.Atlético Sanluqueño34891733
19.Mancha Real34881832
20.La Roda345131628
Ver todos

Otras fechas fijadas

30 Abril, 2017 | 7:30 pm
Municipal de Marbella

ÚLTIMAS NOTICIAS