Marbella FC - Vivamos el sueño

Últimos resultados

23 Abril, 2017 | 6:00 pm
Francisco de la Hera
Leer más
marbella_fc

- 1 day ago

Felicidades ROCIO💐🎊🎉🎁La auténtica aficionada de Marbella FC⚽️ #marbellafc #marbellasuma #LucharemosSiempre… https://t.co/CsLtGQvbZ4
marbella_fc

- 1 day ago

Buenas y lluviosas tardes💦La foto del entrenamiento de ayer⚽️Hoy a las 19pm en el Municipal volvemos a trabajar dur… https://t.co/bwOypUOlZa
marbella_fc

- 6 days ago

Ahora más que nunca necesitamos tu apoyo. ¡Todos al municipal! #vivamoselsueño https://t.co/NwTOLHBteN
marbella_fc

- 6 days ago

Final | El Marbella buscó el gol y lo aprovechó el Extremadura para cerrar el partido. Toca ya pensar en el Villanovense.

Próximo partido

30 Abril, 2017
Municipal de Marbella
PosClubJGEPPts
1.Lorca35199766
2.Cartagena35189863
3.Villanovense351612760
4.Real Murcia351610958
5.Mérida351691057
6.Melilla351317556
7.MARBELLA FC351591154
8.Granada B3513101249
9.Córdoba B3512101346
10.Jumilla3512101346
11.Linense3511121245
12.San Fernando351271643
13.El Ejido351261742º
14.Linares Deportivo351191542
15.Recreativo359151142
16.Extremadura359131340
17.Real Jaén357151336
18.Atlético Sanluqueño35991736
19.Mancha Real35981835
20.La Roda355131728
Ver todos

Otras fechas fijadas

30 Abril, 2017 | 7:30 pm
Municipal de Marbella

ÚLTIMAS NOTICIAS