Marbella FC - Vivamos el sueño

ÚLTIMAS NOTICIAS

PosClubJGEPGFGCDGPts
1.Cartagena157622013727
2.Extremadura157531811726
3.Écija Balompié156632019124
4.MARBELLA FC157351413124
5.Granada B156541513223
6.UCAM Murcia156541313023
7.Real Murcia156452216622
8.Melilla15645138522
9.San Fernando156452320322
10.Mérida156451815322
11.Linense155641913621
12.El Ejido155642321221
13.Recreativo154641412221
14.Villanovense155641413121
15.CD Badajoz153841516-117
16.Córdoba B153751919016
17.Betis Deportivo153661622-615
18.Jumilla152671220-812
19.Lorca Deportiva152581331-1811
20.Las Palmas Atlético1514101124-137
Ver todos

Próximo partido

26 noviembre, 2017
Municipal de Marbella

Últimos resultados

19 noviembre, 2017 | 5:00 pm
Nuevo Colombino
Leer más
marbella_fc

- 18 hours ago

¿Tienes plan para esta noche? En el local de nuestro patrocinador "La Nueva Venencia de la Fontanilla" tienes un es… https://t.co/YXSaRIt4A1
marbella_fc

- 22 hours ago

Aquí os dejamos la clasificación para l@s más despistad@s, el Marbella en 4ª posición y en puesto de #playoff.… https://t.co/9pZ7uD11OP
marbella_fc

- 23 hours ago

RT @marbella24horas: El @CD_EJIDO visita el Municipal en forma y con viejos conocidos del @marbella_fc https://t.co/TxU7I5FzQ6 https://t.co
marbella_fc

- 23 hours ago

Todo el esfuerzo es poco para seguir con esta dinámica tan buena. Lo demuestras en cada entrenamiento. #MarbellaFC… https://t.co/6pDZo6wKZa