Marbella FC - Vivamos el sueño

ÚLTIMAS NOTICIAS

PosClubJGEPGFGCDGPts
1.Cartagena189632418633
2.Extremadura1895426141232
3.MARBELLA FC189361916330
4.UCAM Murcia188641816230
5.Granada B187741814428
6.Real Murcia187652316727
7.Linense186752317625
8.Melilla187471612425
9.Recreativo186751614225
10.Villanovense186751515025
11.Écija Balompié186752125-425
12.Mérida186661919024
13.El Ejido185852424023
14.San Fernando186572424023
15.Córdoba B185762421322
16.CD Badajoz184862123-220
17.Betis Deportivo184772127-619
18.Jumilla183871521-617
19.Las Palmas Atlético1824111828-1013
20.Lorca Deportiva1826101435-2112
Ver todos

Próximo partido

17 diciembre, 2017
Municipal Romero Cuerda

Últimos resultados

10 diciembre, 2017 | 5:00 pm
Municipal de Marbella
Leer más
marbella_fc

- 2 hours ago

El director general del Marbella FC, Teo Bravo, ha presentado esta mañana, junto a Manuel Pino, gerente de Mundo Ho… https://t.co/mdeaSRTtvM
marbella_fc

- 3 hours ago

RT @marbella24horas: ESTADÍSTICAS: Hasta cuatro jugadores se reparten el 79% de los goles del @marbella_fc https://t.co/RLawkG20X2 https://…
marbella_fc

- 3 hours ago

Tenemos una modificación en el plan de trabajo. Mañana #Jueves a las 16:30 partido de entrenamiento entre el Juveni… https://t.co/gU86DJt7Bd