Marbella FC - Vivamos el sueño

Últimos resultados

19 Marzo, 2017 | 5:00 pm
Bahía Sur
Leer más
marbella_fc

- 3 minutes ago

Si vas a asistir a los partidos contra el Brujas, Cartagena o Murcia, tendrás un 50% de DESCUENTO en la Tienda Ofic… https://t.co/38C6INAwF6
marbella_fc

- 20 minutes ago

RT @curroramos: La mejor parada de la Jª 30ª en el @2B_GrupoIV es para Manu Fernández del @marbella_fc según @AdiaDeportes de @canalsur @CS…
marbella_fc

- 13 hours ago

RT @MicheleDiana22: De que sirve vivir si no sabes soñar ?! #ContigoEsPosible . Que no falte nadie el domingo. DM4⚽🔥 https://t.co/v6E23WV93Q
marbella_fc

- 13 hours ago

RT @MarkJulia: El @marbella_fc @javidaniela17 y #ManuFernandez quieren el Municipal lo + lleno posible este domingo. Y vosotros @Marbellero…

Próximo partido

26 Marzo, 2017
Municipal de Marbella
PosClubJGEPPts
1.Lorca30187561
2.Cartagena30168656
3.Villanovense301311650
4.MARBELLA FC30148850
5.Melilla301115448
6.Mérida30138947
7.Real Murcia30138947
8.Jumilla30129945
9.Granada B301191042
10.Linares Deportivo301071337
11.Recreativo30813937
12.San Fernando301061436
13.Linense308111135
14.Córdoba B308101234
15.El Ejido30961533
16.Extremadura307111232
17.Mancha Real30871531
18.Real Jaén305141129
19.La Roda305131228
20.Atlético Sanluqueño30691527
Ver todos

Otras fechas fijadas

26 Marzo, 2017 | 12:00 pm
Municipal de Marbella

ÚLTIMAS NOTICIAS